MOUSTIERS

Lot 158
Estimation :
150 - 180 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert souligné de manganèse d'un chien marchant sur une terrasse fleurie. Tertres fleuris en bordure. XVIIIè siècle. D: 24 cm.
Mes ordres d'achat