MARSEILLE

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
MARSEILLE
Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu de deux Chinois sur une terrasse fleurie, le bord décoré de tertres fleuris et filets. Fabrique de leroy. XVIIIe siècle. L. 30 cm. Deux éclats.
Mes ordres d'achat