VARAGES

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
VARAGES
Boite à épices ovale couverte reposant sur trois pieds, à bord contourné à trois compartiments à décor polychrome de guirlande de feuillage et palmes bleues. Fin du XVIIIe siècle. L. 13 cm. Un pied accidenté.
Mes ordres d'achat