APT

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
APT
Statuette émaillée ocre et brun, représentant une Vierge tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, debout sur une base rectangulaire. XVIIIe siècle. H. 25 cm. Une main et un pied accidentés.
Mes ordres d'achat