PARIS

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Gobelet litron et sa soucoupe à décor polychrome de guirlandes de fleurs entre deux guirlandes de feuillage, filet dentelé or sur les bords. Marqués: GP en or. XVIIIe siècle. H. 6,2 cm, D. 11,6 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat