BORDEAUX ET PARIS

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BORDEAUX ET PARIS
Tasse litron et une soucoupe à décor en grisaille d'une mère allaitant et d'un mouton, et sur les bords de rinceaux et arabesques. La tasse marquée: W en or. Fin du XVIIIe siècle. H. 6 cm, D. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat