ARRAS

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ARRAS
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'un trophée d'arbalétrier et sur l'aile d'une guirlande de feuillages et filet perlé. Marqué: A en bleu. Début du XIXe siècle. D. 23,8 cm.
Mes ordres d'achat