ALLEMAGNE (Frankenthal ?)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
ALLEMAGNE (Frankenthal ?)
Groupe représentant Hercule terrassant l'hydre de Lerne sur une terrasse rocheuse, décor polychrome. XVIIIè siècle. H. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat