JAPON

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON
Plat rond creux à décor Imari d'un large Môn en forme de chrysanthème au centre entouré de branches fleuries. XVIIIè siècle. D. 32 cm. Une égrenure et un cheveu
Mes ordres d'achat