JAPON

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Plat rond creux à contour à décor Imari de fleurs et de paysages dans des réserves. XVIIIè siècle. D. 27 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat