CHINE

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Quatre petites coupes à libation émaillées blanches en forme de corne de rhinocéros décorées en relief de canards et de dragons. XIXè siècle. Cheveu à l'une d'entre elles.
Mes ordres d'achat