CHINE

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Plat rond décoré en bleu sous couverte de branches fleuries et de vagues sur l'aile. XVIIIè siècle . D. 35 cm. Deux éclats et un cheveu.
Mes ordres d'achat