CHINE

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE
Deux assiettes décorées en bleu sous couverte l'une à décor de motifs bouddhiques encadrant un oiseau dans un paysage début du XVIIè siècle (deux cheveux), l'autre à décor de panier fleuri XVIIIè siècle. D. 20 et 23 cm.
Mes ordres d'achat