CHINE

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Quatre assiettes dont une creuse à décor floral en émaux de la famille rose. XVIIIè siècle. D. 22 cm. Trois avec cheveu et une avec éclat.
Mes ordres d'achat