CHINE

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
Deux assiettes dont une à pans coupés à décor floral, l'une en émaux de la famille rose, l'autre dans la palette Imari. XVIIIè siècle. D. 23 cm. Cheveu à l'une d'entre elles.
Mes ordres d'achat