CHINE

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE
Quatre assiettes rondes à décor floral dont une à décor dit « à la Pompadour ». XVIIIè siècle. D. 23 cm. Usures et fêlures.
Mes ordres d'achat