LOT D'OBJETS SOUVENIR dont un canif en métal... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
LOT D'OBJETS SOUVENIR dont un canif en métal argenté portant l'inscription Lourdes, une épingle de cravate en métal doré ciselé d'oiseaux, une boîte à pilules Guerlain, une boite en bois noirci à décor géométrique en métal argenté, une médaille la République Française datée 1939 et une médaille d'honneur du ministère de l'Agricultre datée 1929
Mes ordres d'achat