ANONYME Portrait de Henri IV Huile sur toile. 44... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216.1
Estimation :
250 - 300 EUR
ANONYME Portrait de Henri IV Huile sur toile. 44 x 37 cm (petit accident)
Mes ordres d'achat