PAIRE DE PETITES CONSOLES demi-lune en bois... - Lot 457 - Pescheteau-Badin

Lot 457
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES demi-lune en bois doré (accidents), à décor de feuillages et reposants sur des pieds fuselés à cannelures réunis par une entretoise surmontée d'un vase ; dessus de marbre blanc. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 98 cm - L. 60 cm - P. 35,5 cm
Mes ordres d'achat