COUPE en émaux polychromes décor de volatiles... - Lot 444 - Pescheteau-Badin

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COUPE en émaux polychromes décor de volatiles dans un paysage lacustre, la monture dans le goût oriental. Fin du XIXe siècle. H. 10,5 cm - L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat