TRUMEAU à encadrement en bois peint vert... - Lot 438 - Pescheteau-Badin

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
TRUMEAU à encadrement en bois peint vert et baguettes dorées à décor de palmettes. La toile représente une scène animée de personnages sur une passerelle. XIXe siècle. H. 146 cm - L. 82.5 cm
Mes ordres d'achat