FES Deux importantes jarres en faïence à... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
FES Deux importantes jarres en faïence à décor d'arabesques. (fêlures et éclats) H. 79 cm Sur deux gaines de présentation.
Mes ordres d'achat