PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et émaux... - Lot 424 - Pescheteau-Badin

Lot 424
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et émaux peints, à cinq lumières, le fût en balustre reposant sur une base à décor de feuillages stylisés et têtes de dauphin. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 49 cm
Mes ordres d'achat