PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en bronze doré... - Lot 411 - Pescheteau-Badin

Lot 411
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE GRANDS FLAMBEAUX en bronze doré (usures) le fût à cannelures surmonté d'une couronne de fleurs reposant sur un piétement en jarret à contresocle. Milieu du XIXe siècle. H. 36 cm
Mes ordres d'achat