GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre blanc et bronze doré composée d'une pendule lyre et de deux candélabres à quatre lumières en forme d'athénienne. Style Louis XVI (accidents). Dim. pour la pendule : H. 50,5 cm - L. 22 cm - P. 11,5 cm Dim pour les candélabres : H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat