BAYEUX BOITE COUVERTE de forme ovale à décor... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BAYEUX BOITE COUVERTE de forme ovale à décor polychrome sur le couvercle en bas relief d'une tête de guerrier et d'un dragon et d'une frise de fleurs sur la base. XIXe siècle. H. 10 cm - Long. 18.5 cm Une égrenure.
Mes ordres d'achat