PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré le fût... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré le fût lisse et fuselé surmonté de mascarons et reposant sur une base circulaire à décor de feuillages stylisés. Epoque Restauration. H. 28 cm
Mes ordres d'achat