GROUPE en terre-cuite représentant deux enfants... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
GROUPE en terre-cuite représentant deux enfants ailés dit " Les deux amours " ; signé Fernand Cian (1889-1954) ; sur une base en bois doré. Style du XVIIIe siècle. (accidents) H. 33 cm - L. 42 cm
Mes ordres d'achat