AUBUSSON La fuite en Egypte Tapisserie... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
AUBUSSON La fuite en Egypte Tapisserie en laine et soie présentant Marie tenant l'enfant Jésus dans ses bras montant un âne, Joseph marchant à ses côtés. XVIIIe siècle. Tapisserie diminuée, bordure en partie rapportée, nombreuses restaurations. H. 220 cm - Larg. 213 cm
Mes ordres d'achat