MERIDIENNE dite pommier en acajou sculpté,... - Lot 378 - Pescheteau-Badin

Lot 378
Estimation :
600 - 800 EUR
MERIDIENNE dite pommier en acajou sculpté, à deux dossiers asymétriques, reposant sur des pieds feuillagés. XIXe siècle. Accidents. H. 90 cm - L. 162 cm - P. 67 cm
Mes ordres d'achat