VASE en verre teinté rouge et doré dans le... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VASE en verre teinté rouge et doré dans le goût de Saint Louis, de forme cornet reposant sur un piédouche, à décor vermiculé. Fin du XIXe siècle-début du XXe siècle. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat