VERRIERE en tôle peinte noir et or à décor... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
VERRIERE en tôle peinte noir et or à décor de paysage, à deux anses de fer forgé. XVIIIe siècle. Usures. H. 10,5 cm - L. 32 cm - P. 21 cm
Mes ordres d'achat