TABLE A JEU formant demi-lune en acajou et... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
TABLE A JEU formant demi-lune en acajou et placage d'acajou, ornementation de laiton doré. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. Usures. H. 75 cm - Larg. 107 cm - P. 54 cm
Mes ordres d'achat