CARTEL en bronze doré à décor de têtes de... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTEL en bronze doré à décor de têtes de bélier, mufle et dépouille de lion, surmonté d'un vase à guirlande ; le cadran de Le Neveu à Paris ; (mouvement manquant). Epoque Louis XVI (manque) H. 78 cm
Mes ordres d'achat