TABLE-CONSOLE de forme demi-lune en acajou... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE-CONSOLE de forme demi-lune en acajou et noyer teinté, reposant sur des pieds fuselés à cannelures de laiton réunis par une entretoise (refaite). Début du XIXe siècle. Restaurations. Dessus de marbre Sarrancolin. H. 82 cm - L. 95 cm - P. 43 cm
Mes ordres d'achat