COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants à cannelures reposant sur quatre pieds gaine. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat