COMMODE en bois de rose, la façade mouvementée... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
COMMODE en bois de rose, la façade mouvementée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, les montants galbés reposant sur des pieds cambrés (un pied accidenté). Epoque Louis XV. Accidents et restaurations. H. 86 cm - L. 127 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat