PENDULE en marqueterie de laiton gravé et... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDULE en marqueterie de laiton gravé et écaille rouge sur fond d'étain, le fronton semi-circulaire à vases balustre soutenus par des montants ornés de caryatides. Style Louis XIV, XIXe siècle. H. 56 cm - L. 31 cm. P. 14 cm
Mes ordres d'achat