COFFRE en noyer sculpté à décor de godrons,... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 480EUR
COFFRE en noyer sculpté à décor de godrons, termes et feuillages, reposant sur des pieds en griffe. Italie, XVIIe siècle Accidents et restaurations. H. 60 cm - L. 165 cm - P. 63,5 cm
Mes ordres d'achat