ENSEMBLE en argent comprenant : GOBELET... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ENSEMBLE en argent comprenant : GOBELET en argent uni. Paris 1809-1819. Poids : 141 g. GOBELET en argent uni. Paris 1819-1838. Petit enfoncement. Poids : 90 g. CREMIER en argent, le corps godronné, le bec verseur à décor d'un cartouche feuillagé, anse en bois noirci. Travail de la Maison LLAPAR à Paris. Poids brut : 222g.
Mes ordres d'achat