SUJET en bronze à patine brune et pierres... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
SUJET en bronze à patine brune et pierres dures de couleur figurant un tailleur de pierres reposant sur une base en ivoire. Début du XXe siècle. H.5 cm - D. 5,5 cm
Mes ordres d'achat