KOSTANDA Alexandre (1921-2007) à Vallauris. Pichet... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
KOSTANDA Alexandre (1921-2007) à Vallauris. Pichet de forme tubulaire à une anse en céramique à décor émaillé et blanc et brun géométrique. Signé. H : 17 cm
Mes ordres d'achat