GUILLOT Cinq coupelles en faïence à décor... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
20 - 30 EUR
GUILLOT Cinq coupelles en faïence à décor polychrome géométrique rayonnant. Signées. Eclat. D : 12 cm Un petit éclat en bordure de la coupelle à fond jaune
Mes ordres d'achat