Edouard GILLES - Montigny sur Loing Paire... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
Edouard GILLES - Montigny sur Loing Paire de vases en céramique émaillée à décor de branches fleuries et bandes imitant une monture ajourée en bronze. Monogrammé EG. H : 20 cm Eclats et sautes d'émail.
Mes ordres d'achat