CAZAUX Coupe vide poche à deux anses en faïence... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
30 - 40 EUR
CAZAUX Coupe vide poche à deux anses en faïence émaillée à décor polychrome d'un vase fleuri. Signée. D : 15 cm
Mes ordres d'achat