Pot à pharmacie sur piédouche en faïence... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pot à pharmacie sur piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu de l'inscription C ALKERM dans un médaillon rocaille. XVIIIe siècle. H 21 cm
Mes ordres d'achat