Cinq bénitiers en biscuit polychrome à décor... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Cinq bénitiers en biscuit polychrome à décor d'anges L. entre 18 et 21 cm Un pied réparé sur l'un des anges.
Mes ordres d'achat