THAILANDE, Sawankalok - XVe/XVIe siècle Pot... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
THAILANDE, Sawankalok - XVe/XVIe siècle Pot côtelé à deux anses en grès émaillé céladon. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat