SUD-OUEST Bouquetière en faïence à décor... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SUD-OUEST Bouquetière en faïence à décor polychrome de deux chinois dans un paysage rocailleux et floral. XIXe siècle. H. 27 cm Restauration, égrenures., éclat à la fleur principale.
Mes ordres d'achat