SEVRES, genre de. Assiette en porcelaine... - Lot 281 - Pescheteau-Badin

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SEVRES, genre de. Assiette en porcelaine à décor polychrome de cartouches figurant des oiseaux, frise végétale dorée sur fond vert sur l'aile. La porcelaine du XVIIIe siècle, le décor postérieur. Usures.
Mes ordres d'achat